Link zur gedruckten Seite: http://de.sycor-group/sycor-mbs/kontakte/ansprechpartner/
Druckdatum: 23.06.17

Kontakte

Management

Dr. Frank Wilkes

Dr. Frank Wilkes

Geschäftsführung SYCOR mbs GmbH

Fon +49 551 490 2136

Fax +49 551 490 2103

frank.wilkes@sycor.de

Kontaktformular

Alexander Osterbrink

Alexander Osterbrink

Head of Business Development
Life Sciences

alexander.osterbrink@sycor.de

Kontaktformular

Vertrieb

Jessika Steckenborn

Jessika Steckenborn

Director Sales

Fon +49 551 38 39 823

jessika.steckenborn@sycor.de

Kontaktformular

Joergen Schladot

Jörgen Schladot

Account Manager

Fon +49 551 38 39 845

joergen.schladot@sycor.de

Kontaktformular

Jörg Kühnel

Jörg Kühnel

Account Manager

Fon +49 551 38 39 824

joerg.kuehnel@sycor.de

Kontaktformular

Bernd Carstens

Bernd Carstens

Account Manager

Fon +49 551 38 39 832

bernd.carstens@sycor.de

Kontaktformular

Steffen Moos

Steffen Moos

Account Manager

Fon +49 551 38 39 846

steffen.moos@sycor.de

Kontaktformular

Ysura_GmbH_Logo_sw Zur Partnerübersicht Zur Partnerübersicht ShareKnowledge LMS